• Брянск, 2-я улица Мичурина, 36а
  • Ледовый дворец 260 м

В ветеринарном центре мне все понравилось, все отлично! Ко мне было хорошее отношение, приняли, все объяснили, показали, оказали помощь животному, сделали все безболезненно, качественно и профессионально! Сейчас питомец в порядке. Все прошло быстро и хорошо, я времени не тратила также. Обратилась, так как у кошки застряла косточка во рту. Сейчас питомец в порядке, кушает, пьет, все отлично! Центр выбрала, так как было открыто в праздничные дни.

Всегда Ваш, Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.

• Благодарим за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы всегда прилагаем все усилия, чтобы обеспечить оперативное и профессиональное обслуживание для всех наших пациентов, и рады узнать, что Ваш котик получил необходимое лечение. Мы очень ценим Ваше доверие к нам!

Всегда Ваш, Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.