Моденжи

Инжиниринговая компания по производству и внедрению твердосмазочных покрытий
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

С MODENGY сотрудничаем недавно, и мне хочется поблагодарить эту компанию и инженеров. Проконсультировали, оценили качество поверхности детали, помогли подобрать антифрикционное покрытие , испытали различные узлы трения и нанесли АТСП на нашей территории. Надежный партнер.

В Моденжи обратился по рекомендации хорошего знакомого, необходимы были качественные антифрикционные покрытия для втулок. Понравилось, что грамотно проконсультировали и помогли подобрать именно то что нужно, хороший сервис.

Устали бороться с частым износом шарнирных соединений на сельхозтехнике и обратились в Моденжи. Нам предложили приобрести эффективное антифрикционное средство. И действительно, после нанесения данного средства на проблемные оси и втулки, срок службы их намного увеличился, исчезла вибрация.

Я работаю на станке в своём частном ИП. Постоянно возникали трудности с износостойкостью деталей. Обратилась по этому поводу в копанию MODENGY

для решения этой проблемы. Специалисты приехали и обработали станки антифрикционным твердосмазочным покрытием. Теперь срок службы деталей в станках увеличился намного. Спасибо и всем рекомендую

Поступил заказ на износостойкие оси, выпустили оси сами, за износостойким покрытием обратились в Моденжи. Сделали всё в срок, все детали обработали качественно, мы, как и наш заказчик, остались довольны.