Моденжи

Инжиниринговая компания по производству и внедрению твердосмазочных покрытий
  • Закрыто

Многие детали нашего оборудования обработаны покрытием Modengy. Температуры, нагрузки выдерживает, ничего не осыпается и не пачкается. Хороший продукт от отечественного производителя.

Реально качественные покрытия производят. Моденжи мы недавно начали использовать. Отличная замена импорту

Перешли недавно на покрытия MODENGY в аэрозолях. Очень удобно использовать, качество классное. При необходимости можно получить консультацию по ним прямо от производителя. Достойный российский бренд.

Обращался за подбором покрытия. Меня проконсультировали по видеосвязи. Рассказали о нескольких покрытиях. В итоге мы сошлись на одном варианте. После этого предложили услуги по нанесению покрытия. Все здорово получилось. Спасибо!

В Modengy берём жидкости для очистки металла по 520 мл. За счёт сильного напора при распылении и качественных свойств самой химии, от даже застаревших следов масла и прочих смазочных материалов отлично помогает избавляться, зачастую сразу с одного распыления. Пока средство нас полностью устраивает, поэтому периодически будем заказывать и дальше.