Лотос

Клиника семейной стоматологии
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Обратилась с острой болью, все понравилось, все на высоком уровне! Врачи вежливые, все объяснили. Помощь оказали даже без записи, рекомендую!

Всей семьей посещаем стоматологию Лотос. Отличное отношение специалистов, всегда встречают с доброжелательной улыбкой, приятно общаться. Врачи высококвалифицированные, знают толк в своем нелегком деле. Рекомендую всем посетить стоматологию и убедиться в этом!

Хочу выразить благодарность Морозовой Татьяне Сергеевне за чуткое отношение и профессионализм. Лечимся у нее всей семьей. Она справляется даже с самыми сложными случаями, уговаривает даже самых маленьких. Всем рекомендую данную клинику.

Пожалел сто раз... обратился с зубной болью, разворошили весь зуб, через две недели отлетела пломба отколося зуб... сказали грыз орехи.... и по времени да, как на потоке, в своё не попадёшь...отношение, как к кошельку, лишбы выжать. И да, один зуб делали в пять заходов