LA skin

Центр косметологии
  • Закрыто до 09:00

Здравствуйте, Фатима! Благодарим за позитивную оценку нашего центра! Рады видеть вас снова! С уважением, администрация центра косметологии LA skin

Мне нравится обслуживание персонала и как проходит сама проецдура. Ходила к мастеру Маргарите, она очень аккуратно делает, как мастер она профессионал. Делала комплексную лазерную эпиляцию.

Здравствуйте, Наталья! Благодарим за отклик. Маргарита действительно профессионал своего дела! Ждём вас на новые процедуры. С уважением, администрация центра косметологии LA skin

Наталья написала 2 отзыва об этом месте

В центре все понравилось: сама процедура, врач очень хорошая, время приема подходящее. Доктор внимательная, все объясняла и рассказывала по ходу процедуры. На все ушло минут 20-25 примерно. Хожу в центр раз в 4 недели.

Здравствуйте, Семён! Благодарим за высокую оценку работы доктора. С уважением, администрация центра косметологии LA skin

В центре мне всё понравилось. Воспользовался услугой лазерной эпиляции. Всё прошло супер! Прошёл уже 7 процедур, результат отличный, меня устраивает. Специалист доброжелательная, хорошая, супер!

Благодарим за отзыв, Роман! Положительный результат у клиента - наша цель ✅ C уважением, администрация центра косметологии LA skin

Мне понравилось обслуживание, сотрудники очень вежливые, приветливые, обстановка хорошая, приятная, располагает к себе. Несколько месяцев хожу на лазерную эпиляцию.

Благодарим, Светлана! Рады, что вымешать постоянный клиент ♥️ с уважением, администрация центра косметологии LA skin