Клиника современной медицины

Я сдавала в центре анализы на гепатиты, гормоны и биохимию. Персонал клиники очень доброжелательный. Сотрудники мне всё по анализам рассказали и посчитали стоимость. Специалист, который делал забор крови, выполнил работу чисто, аккуратно и безболезненно. Результаты были готовы через 2 дня. Получила я их по электронной почте. Всё прекрасно!

Ольга П. написала 3 отзыва об этом месте

Я была на приёме у невролога. Он был достаточно общительным, понятно для меня всё объяснил и назначил лечение. Дополнительно врач дал рекомендации пройти МРТ, а также выписал уколы, таблетки и витамины.

Светлана написала 3 отзыва об этом месте

Мне все очень понравилось, Елена Вячеславовна - квалифицированный лаборант, с ней можно проконсультироваться как с врачом. Она брала венозную кровь на анализ и еще делала капельницу, не оставляя меня без присмотра, все время находилась рядом. Марина Петровна - очень хороший и грамотный врач, она конкретно помогла в моем вопросе.

Наталья написала 3 отзыва об этом месте

Доктор нам понравился очень, отношение его к пациентам. Была у нефролога, назначено лечение, сейчас лечимся. Еще не сдавали анализы, пока не знаем, есть ли улучшения. Нам здесь поближе, поэтому решили обратиться сюда, живем рядышком. Внимательный очень доктор, собрал анамнез, осмотр тщательно сделал. Свободно к нему записались.

Понравилось доброжелательное отношение сотрудников. Была у эндокринолога Любитенко Марины Петровны, сдавала анализы. От доктора только положительные эмоции, хотелось бы встретиться с ней раньше, многих проблем могла бы избежать. Очень внимательный доктор, подробно все рассказала, специалист высшего уровня. Анализы взяли быстро, качественно.