Клиника Прайм Медикал

Специалисты понравились, хорошо относятся к пациентам, внимательные. Я была у ЛОРа, терапевта, гинеколога, в общем, много у кого. Администраторы - хорошие девочки, подсказывают и объясняют.

Нравится отношение персонала и массажиста, к которому мы ходим. Он хорошо и без нареканий работает, вежливо общается. Ребенку 6 месяцев, делаем общий массаж. В первую очередь мне важен результат. Чтобы делались упражнения на группу мышц, ребенок смог поползти без вреда здоровью.

В клинике чистота, врачи добропорядочные и высококвалифицированные, и мне понравилось их отношение к клиентам. В общем, все на высшем уровне! Я был у терапевта и травматолога, они образованные и интеллигентные люди, общаются приятно, всегда внимательны. И лечение подбирают правильно, оно всегда помогает, и никаких осложнений пока не было.

Понравилось обслуживание персонала, внимание, оборудование. Была на лазере для коленного сустава, мне все помогло, удобное и легкое применение. После посещения у меня ничего не болит. Персонал внимательный, все подсказывают, помогают, направляют.

Сразу нас приняли, было мало людей. Мы сразу зашли в кабинет. Педиатр Анна Николаевна – спокойный, внимательный доктор! Осмотр, консультация, назначение – все входило в прием. Клиника находится недалеко от того места, где мы живём. Вот такой важный пункт. Особенно, когда маленький ребёнок.