Федеральная Почтовая Служба

• Открыто до 18:00
    в избранное

Спасибо за быструю доставку письма! Обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым. Мне понравилось, что можно оформить доставку писем в электронном виде и удобное оповещение по телефону.

С этой федеральной почтовой службой взаимодействую уже полгода. Мне нравится как они оперативно доставляют письма до места назначения. Что ещё удобно в личном кабинете можно всё отслеживать.

Мне понравилось иметь дело с данной почтовой службой. Они оперативно доставляют письма по региону, причём сами их забирают у нас. Это очень экономит время. Большое им спасибо за всё.

Ни первый раз уже пользуюсь их услугами по доставке писем по региону. Мне нравится их слаженная работа, работают чётко и слаженно. В оговорённое время приезжают за письмами доставляют их быстро.

Сотрудничаем с компанией давно, и этим сотрудничеством довольны. Доставку писем и посылок нашим клиентам, доверяем Федеральной почтовой службе. Нравиться отличное качество услуг и хорошее обслуживание.