Благодел

Ритуальная компания
  • Круглосуточно

Заказывали дубовый Крест, компания сделала все в срок, качество работы высокое, выполняют добросовестно, не ширпотреб, цены умеренные, по меркам Московского региона - такое не встретишь, доставка по всей России позволяет заказывать из любого региона. Спасибо.

Хотим выразить искреннюю благодарность за оказанные услуги по благоустройству захоронения. Работы проведены качественно и быстро. В период проведения работ менеджеры информировали о ходе работ, направляя фотоотчеты, что подтверждает высокий уровень организации производственного процесса в фирме. Спасибо всем сотрудникам! Рекомендую!

Заказывали благоустройство участка на советском кладбище и ограду. Все сделали качественно и в срок. Посоветовали как лучше сделать. Показали примеры своих работ. Сотрудники очень доброжелательные, присылали фотоотчеты промежуточных работ, это удобно. Мы остались довольны. Искали исключительно по отзывам в интернете и не прогадали.

Обратилась в эту компанию, совершено случайно. И не сколько не жалею, помогли с выбором памятника, все подробно рассказали, эскизы предоставили, установили быстро и очень аккуратно. Особенно хочу поблагодарить Надежду, которая со мной была на связи по всем вопросам.