БАРХАТ

Цветочная мастерская
  • Закрыто до 09:00

Вот чего не ожидала, ПАСИБКИ! Лестно получить оценку! Добра и красоты, счастья!!!

Огромное спасибо! Являемся постоянными клиентами, советуем друзьям и родственникам! Мариночка делает не просто прекрасные цветочные композиции, а дарит отличное настроение!!

Огромное пожалуйста, всегда рада помочь, и конечно позитива и хорошего настроения каждый день, каждую минутку!!!!

Мариночка делала мне свадебный букет. Я в полном восторге,букет очень понравился не только мне,но и всем гостям))) Супер мастер. Рекомендую всем

Очень приятно, Катюша, ты сама всегда милости-приятности, и настроение передается окружающим!!! А на веселых и положительных эмоциях все получается!!! Спасибо!

Довольна работой Марины во всех смыслах:

- выполнено всё было в срок, все договорённости были учтены;

- композиция была сделана именно так, как и представляла себе!

Вот и замечательно, что все понравилось, надеюсь я немножко научила вас, Валерия, не бояться доверять? Любви и счастья Вашей семье! Ждем мужа за букетиками любимой жене!!!

Ой-ой-ой, вообще меня засмущали, огромное спасибо!!! Очень приятно, когда своими руками ты можешь делать людям радость и хорошее настроение. Ты моя самая смелая невеста и самая конкретная!!!