Августин

Ресторан
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 800 ₽
    в избранное

Ужинали недавно здесь. Я ел мраморную говядину, девчонка моя захотела попробовать меренговый десерт, всё понравилось, было вкусно.

Приятное, спокойное место в Брянске. Отдыхал там несколько раз. Всё аккуратно и чисто. Еда вкусная. Ну расценки конечно выше среднего. Понравилось обслуживание.

Пришли семьями отдохнуть в Августин, кухня нормальная можно сказать, официанты вежливые, но вечер был испорчен наглым обманом в счёте. Всегда проверяете счёт, дурят походу всех, даже администратор не подошёл и не извинился, стыдно. Больше в это заведение не нагой

Не самое плохое в Брянске место, очень нравится, что сюда можно прийти с детьми и по воскресеньям есть для них программа. Но кухня подводит, дорого но не отлично, надо внимательно относится к выбору, пиво тоже не самое лучшее. Не советую супы, особенно рыбный норвежский. Но обслуживание хорошее.

Кухня испортилась, заказал ребра, есть невозможно. Обслуживание отличное. Мясо мироторг, без комментариев. Пиво не плохое, но своих денег не стоит это точно! Оценка 2, только за Мироторговское мясо!!! А так бы троечку поставил. Раньше здесь было лучше!