Рио-Пицца

Пиццерия
  • Брянск, проезд Федюнинского, 16
  • Школа №18 280 м

Добрый вечер!

Хотелось бы поделиться приятной новостью.

Я в городе как турист, если быть точной в командировке из далекой Сибири!

Добрый вечер!

Хотелось бы поделиться приятной новостью.

Я в городе как турист, если быть точной в командировке из далекой Сибири!

Дело было вечером кушать хотелось, а не зная города под рукой 2ГИС и желтые страницы журнал в номере, вооружившись сиими информаторами я принялась искать кто бы меня накормил, желательно в номер, ну или на худой конец согласна была прогуляться.

Близлежащие рестораны отказались приготовить мне суп на вынос, не во что упаковать, сослались они. Да и цены у них недемократичные.

Чудом нашла указанную пиццерию, сначала сомневалась, супов то нет, а очень хотелось.

Потом после душевных терзаний (кушать то хочется) -заказала.

Приятный уставший голос принял у меня заказ обозначив время 1-1,5 часа. Долго, но терпимо подумала я и подтвердила заказ.

Через 45 минут ко мне явился мужчина и благополучно передал мне мой заказ.

Вот это порция!!! Жареная лапша удон с морепродуктами и креветками за 340 р того стоят, этой порцией можно накормить двоих! И морепродуктов с семгой явно не пожалели. Очень приятно! Думаю до конца командировки порадую себя еще чем-нибудь)