Подружки

Клиника
  • Закрыто до 10:00

Мне, как человеку, который лишний раз не любит тратить время на телефонные разговоры, очень удобен способ записи через операторов на чатах. Все текстом, важную информацию предоставляют, окошки подбирают быстро и к тому, к кому надо.

Спасибо за такой сервис)

Анна, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Будем рады видеть Вас снова! 🌺

Радует лазерное удаление волос своей безболезненностью, во время процедуры присутствует только небольшое покалывание и легкое тепло от самого лазера)

Ирина, здравствуйте. Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно 🙌🏼

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".

Маргарита, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".

Спасибо мастеру Алёне за отлично проведённую процедуру, все очень понравилось и осталась вполне довольна🙈

Людмила очень приятный мастер,такая вся приветливая и дружелюбная,с ней час пролетает как 15 минут. Только запись к ней очень плотная,нужно звонить заранее(((

Тамара, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Будем рады видеть Вас снова! 🌺