Надежда

Салон цветов
  • Московский микрорайон, 52 к1
  • Московский микрорайон 340 м

Недоброкачественная работа. К сожалению, при том, что вид букетов на сайте прекрасен, на деле оказывается все гораздо прозаичнее. В заказанный мной букет по центру были вставлены более-менее нормальные цветы, по краям - увядшие розы. На второй день эти несчастные цветочки повесили свои головки и больше уже их не подняли. Очень неприятно!!! Подставили перед людьми! Очень не советую обращаться!

• Розы в этом букете были из одной упаковки, а завять крайние розы могли по причине того, что их не подрезали перед тем как поставить в воду. Все цветы нужно подрезать на 1-2 см , чтобы обновить срез.

Судя по фото букет стоит на окне над батареей, а для розы высокая температура от радиаторов крайне губительна. Вообще для цветов подоконник-самое неподходящее место.

Фотографию букета выставили спустя 1,5 дня после доставки, по ней нельзя судить о качестве цветов на момент доставки. Претензии по качеству принимаем в течении 24 часов после доставки, о чем указано на нашем сайте в разделе условия доставки: flowers-32.ru/dostavka/

Очень обидно получить неприятный отзыв от клиента которому доставили букет из свежих цветов в кратчайшие сроки.

• Надежда, цветы на подоконнике стоят только для фото, обычно красивые букеты стоят на столе. Вам не кажется странным, что центральные розы были подрезанными, а крайние нет? Отзыв о качестве букета я получила в первый день, а вот фото по техническим причинам - нет. Поскольку я нахожусь в другом городе, претензии выставлять не вижу смысла, ибо как вы сможете извиниться? Прислать новый букет? Женщина, которой был подарен букет, праздновала 90 лет. По моему, испортить такой праздник было совсем не хорошо.