Надежда

Салон цветов
  • Открыто до 21:00
    в избранное

Спасибо за прекрасные букеты. Заказываю в подарок не первый год цветы в этом магазине. Всегда очень красивые букеты из свежих цветов. Очень приятный коллектив магазина, компетентный, доброжелателеный и пониманиющий, что нужно клиенту. Буду обращаться к вам еще!!!

Качество сервиса мне понравилось! Быстро договорились о доставке, об оплате!

Цветы девушке как сейчас модно говорить "зашли"!) (хотя о предпочтениях я не был осведомлен - не мужское это дело).

На самом сайте можно выбрать кучу вариантов. Удобно и просто, одним словом.

Так держать, ребята!

Мы своим девушкам в офисе заказывали букеты на День Рождения нашей фирмы не так давно. Все дамы остались очень довольны, и нам парням никаких сложностей. На сайте все посмотрели, выбрали, никуда ехать не пришлось, доставка опять же бесплатная, так как заказ большой. Хороший магазин, лично я буду дальше тоже пользоваться услугами “Надежды”.

Очень крутого мишку плюшевого и красивый букет из ирисов с хризантемами подарил сестре на шестнадцатилетие.

Проблем никаких ни с заказом, ни с доставкой. Сестра довольна. И главное цены на большие букеты вполне приемлемые. Буду заказывать тут букет своей девушке на день рождения.