FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Брянск, Московский проспект, 37/3
  • Фокинский рынок 260 м

Отличный сервис грамотные специалисты ,теперь свою малышку буду обслуживать у них. Приезжал к ним на плановое ТО приятно удивили цены и качество обслуживания отдельное спасибо Середе Максиму за индивидуальный подход к проблеме и вопросам каждого клиента,теперь всех знакомых буду отправлять только туда . Замечательный сервис с антикризесными ценами и с дружной командой профессионалов. Вообщем всем рекомендую ехать только туда

• Добрый день!

Большое спасибо за высокую оценку нашего сервиса!

Почти все наши сотрудники читают отзывы о компании и им будет очень приятно прочесть теплые слова в наш адрес.

Обязательно подписывайтесь на наши новости в официальном сообществе https://vk.com/fit_service... , чтобы не пропустить интересные акции и специальные предложения!

Всегда будем рады Вам помочь при необходимости!

С уважением, команда F!T SERVICE