FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Брянск, Московский проспект, 37/3
  • Фокинский рынок 260 м

Приезжал в Брянск погостить к родственникам и записал свой авто в F!T Service, на бесплатную диагностику ходовой. Через день приехал,быстренько приняли автомобиль и загнали в сервис.

Через 40 минут мастер Максим подошел и пригласил меня в цех показать ряд проблем с автомобилем.еще через 15 минут мне показали калькуляцию на з/ч и ремонт

Приятно был...

Приятно был удивлен ценами на запчасти.У моих знакомых в авто магазине те же запчасти на порядок выше.Плюс учесть то что фит сервис дает гарантию год на з/ч и работу.Оставил авто на выполнение этих работ еще на день.Все сделано в срок. Я не разочаровался в выборе сервиса, как буду в Брянске буду обращаться!!!!

F!T Service - реально экономит деньги и время!!!!

Большое спасибо мастеру Максиму за оперативность.

Добрый день!

Благодарим за Ваш замечательный отзыв!

Очень рады, что Вам у нас понравилось, стараемся чтобы каждое обслуживание оставляло только положительные эмоции!

Желаем как можно меньше поломок Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!