FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Брянск, Московский проспект, 37/2
  • Фокинский рынок 270 м

Спасибо большое ребятам с fit service! Я недавно приобрёл, несмотря на свои годы, свой первый авто. Конечно же поддержанный, но долгожданный и желаемый - Рено дастер. Советчиков и "знатоков" среди моего круга общения - куча.... И каждый о своём и по своему... Надоело мне так "учиться", решил найти один сервис, и чтобы всё у один одного мастера, в одних руках. Посидел в сети, проанализировал информацию по Брянску, вижу новую компанию в городе. Всё красиво современно изложено.... Думаю, дай заеду на разведку. Заехал. Ребята приемщики молодые, но толковые спецы.... -"Здравствуйте, что у вас!?". Я говорю, так и так, я чайник, купил авто...короче, тот ещё клиент. Они мне - " мы вас поняли, присаживайтесь.... Присели. Короче, мне всё объяснили и я решил здесь остаться. Уже кучу работы и разных замен ребята сделали, всё на высшем уровне как по качеству, так и по срокам. Цены реальные и без разводилова. Вот сегодня резину зимнюю поставили, всё суппер! Мужики и милые Автово жительницы - РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО! Не доверяйте свой драгоценный авто гаражным ушлым самодельщикам, поверьте, далеко не все они гениальные Кулибины!

• Доброго времени суток!

Благодарим за Ваш чудесный отзыв!

Мы всегда готовы прийти на помощь! А потому стремимся к самому качественному и удобному обслуживанию, чтобы каждый Клиент мог, уезжая со станции, сказать: "Вот это сервис!". Мы рады, что заработали Ваше одобрение, ведь только благодаря тому, что Вы делитесь с нами своими впечатлениями мы можем становиться лучше.

Всегда рады поделиться выгодными предложениями и акциями, ведь мы не думаем за Вас, мы думаем для Вас ;)

На страже исправной работы Вашего автомобиля!

С уважением, команда F!T Service!