Этель

Центр красоты и медицинской косметологии
  • Открыто до 20:00

Делала прическу на свадьбу – была гостьей. Волосы не самые послушные, плюс было влажно в тот день, короче задача не из простых. Но мастер справилась с блеском, отговорила меня от легких локонов в пользу ассеметричного плетения, за что больше ей спасибо. Прическа отлично пережила насыщенный день, вечер и ночь!

Большое спасибо за отзыв. Мы стараемся предложить своим клиентам самые эффективные технологии по уходу за волосами. Наши мастера постоянно совершенствуют свои навыки. Приятно, что сделанная у нас прическа продержалась достаточное время и позволила Вам блистать на празднике.

Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что назначенное лечение принесло желаемый результат. Ваша красота и хорошее настроение - наша цель. Молодости Вам и процветания.

Решилась на диспорт в межбровку, лоб и «гусиные лапки» и вообще не разочаровалась. Попала к прекрасному косметологу, все все популярно разложила по полочкам, сомнений не осталось. Результат как говорится «на лицо»!! Как закончится эффект, приду еще, потому что моя мимика – это просто беда, есть риск покрыться морщинами уже в 35.

Отвозил жену на сеанс, омоложения чего-то там. Рассчитывал на огромную потерю времени. Приятно удивился, когда жена позвонила, сказав, что все готово, через не особо длительное время, относительно прошлых салонов красоты, оказывающих ту же процедуру. Спасибо за мастерство, огромное.

Спасибо за отзыв. Рады, что посещение нашего центра доставило вам удовольствие.

Межбровная морщина появилась у меня еще в старшей школе, к 27 годам все усугубилось, нужно было срочно что-то делать. Решение было простое – ботокс. Ни разу не пожалела о том, что начала делать. Лицо осталось совершенно таким же, только без этого ужасного залома)) Делаю ботокс только в Этель, на здоровье предпочитаю не экономить.

Спасибо за отзыв и потраченное на него время. В наших центрах множество процедур по продлению молодости и коррекции существующих проблем.